-0,36x^2+a^2c^2 разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Артюхова Юлия.

Ответ:

Объяснение:применяем формулу     а²-в²= (а-в)(а+в)

-0,36x²+a²c²= a²c² - 0,36x² =(ac)²- (0,6 x)²= (ac-0,6x)(ас+0,6х)