5/x²+2x+1=2/1-x²+1/x-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.

Ответ:

х=4

1)5/х2+2х=25/х+2/х=27/х+1=28/х.

2)2/1-х2=4/1х+1/х-1=24/х

3)28/х-24/х=4х

Х=4х=4

Думаю так можна Лудший ответ?