Решите уровнение 2x во 2 степени +3x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанов Данил.

2x^2+3x=0\\x(2x+3)=0\\x=0\\2x+3=0\\x=-1,5

Получается х1=0, х2=-1,5

Отвечает Кобелецкий Саня.
Ответ на фотографии