Решите в дроби пожалуйста (32 2/9+16/9)-(2 5/7 - 1 6/7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Доминикевич Полина.

Ответ:

Объяснение:

(32 2/9+16/9)-(2 5/7 - 1 6/7)​ = 34 - 6/7 = 33  1/7