Добудок різниці та суми двох виразів (2x - 3y)(2x+3y) =


Ответы на вопрос

Отвечает Сухомлин Саша.

Ответ:

(2x-3y)(2x+3y)=4x^2-9y^2

Отвечает Скакова Лиза.

Ответ:

(2x-3y)(2x+3y)=(2x)^2-(3y)^2=4x^2-9y^2.

Объяснение:

Формула разности квадратов:

\bf (a-b)(a+b)=a^2-b^2.