Дан параллелограмм ABCD. Найдите его площадь, если стороны равны 5 и 6, а угол между ними равен 30

градусов.​

Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Данил.

Ответ:

15см²

Объяснение:

S=a*bsin30 qradus=5*6*1/2=15(cm^2)