Раскрыть скобки (x-10)*(x-5) впиши в каждый пропуск одно число или знак: x'2_ _ x _ _


Ответы на вопрос

Отвечает Гнилянська Анетка.

x²-10x-5x+40

раскрытие скобокккккккк

Отвечает Шарапова Азалия.

Ответ:

Объяснение:

(x-10)(x-5)=x^2-5x-10x+10\cdot5=x^2-15x+50