Бабушка испекла ко дню рождения Василия пирожные: с вишней — 2 штук(-и), с заварным кремом — 4

штук(-и), и с шоколадом — их было 2. Найди вероятность того, что Василий, не дождавшись гостей, съест пирожное с шоколадом. (После вычисления ответ округли до сотых.) Ответ: вероятность того, что Василий съест пирожное с шоколадом:

Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Елизавета.

Ответ:

вероятность того, что Василий съест пирожное с шоколадом:
0.25

Объяснение:

p=2/(2+2+4)=2/8=1/4=0.25