Знайти різницю та п'ятнадцятий член прогресії -8 -6.5​


Ответы на вопрос

Отвечает Саранская Анастасия.

Разность равна   (-6,5-)-8))=1,5

Пятнадцатый член равен -6,5+1,5*14=-6,5+21=14,5