Решите уравнение 10х+25+х²=0


Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Дима.

Ответ:

Объяснение:

10x+25+x^2=0

x^2+10x+25=0

D=b^2-4ac=0

x= -10/2*1= -5