СРОЧНО! помогите пожалуйста разложить на множители 0,09z-zu²


Ответы на вопрос

Отвечает Сайранова Алина.

Ответ:

Объяснение:

воспользуемся формулой разности квадратов

a²-b²=(a-b)(a+b)

0,09z-zu² = z(0,09-u²)=z(0,3-u)(0,3+u)