(а+360)-2840=10000:20​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Николай.

Ответ:

2980

Пошаговое объяснение:

(a+360)-2840=10000:20

a+360-2840=500

a-2480=500

a=2480+500

a=2980

Отвечает Ахансериева Мерей.

Ответ:

(а+360)-2840=10000:20

(а+360)-2840=500

а+360=2840+500

а+360=3340

а=3340-360

а=2980