0,2y(5y² - 1)(2y² + 1). пожалуйста срочно подробное решение даю 10б​


Ответы на вопрос

Отвечает Дикий Саша.

0.2y(5y²-1)(2y²+1)=(y³-0.2y)(2y²+1)=2y⁴+y³-0.4y³-1=2y⁴+0.6y³-1

Отвечает Гусейнова Лейла.

не обращайте внимания на то, что наверху написано