Решить 2 уравнения 3x^2-x+1=0 9x^2-6x-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гилев Руслан.

Ответ:

3x^2-x+1=0

D=1-4×3×1=-11, значит нет ответа

9x^2-6x-1=0

D=36+4×9×1=72

x1=(6-√72)/18

x2=(6+√72)/18