Помогите пожалуйста срочно!!!! (m-2)²; (7-m)²; (a+⅓)² ; (q+2p)²; (6a-4b)²; (3a+1)²; (2x²+3n²)²;

(m-⅕)²; (a/2 -b/3)²; (0,2x+0,3y)²; (⅔x³-¾)² ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мун Ира.

(m-2)² = m² - 4m + 4 ; (7-m)² = m² - 14m + 49 ;

(a+⅓)² = a² + ⅔a + 1/9 ; (q+2p)² = q² + 4pq + 4p² ; (6a-4b)² = 36a² - 48ab + 16b² ; (3a+1)² = 9a² + 6a + 1 ; (2x²+3n²)² = 4x ⁴ + 12n ² x ² + 9n ⁴ ;

(m-⅕)² = m² - ⅖m + 1/25 ; (a/2 -b/3)² = a²/4 - ab/3 + b²/9 ; (0,2x+0,3y)² = 1/25 x ² + 3/25 x y + 9/100 y ² ; (⅔x³-¾)² = 4x ² - 3x + 9/16

Отвечает Ниеткали Исо.

Ответ:

Объяснение:

на фото