Решите уравнение: √2х-3=97-2/3√1-х=31+√2х=0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Найдёнышев Женя.
Ответ:
1. Х=72
2. Х=-35
3. X=0,5

Объяснение:

1. √2x=12. 2x=144. x=72
2. 7-2/3√1-х=3
√(1-х)=(3-7)*3/2=-6
1-х=36. x=-35
3. 1+√2х=0
√2х=-1. 2x=1. x=0,5