Помогите пожалуйста 1) 4√2+√82) (7-√3)(7+√3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Носкова Юлия.

Ответ:

1)4√2+2√2=6√2; 2)7^2-√3^2=49-3=46

Объяснение: