Представьте в виде произведения многочлен: б) х²+7х-ах-7а г) xk-xy-x²+СРОЧНО,БЫСТРО,ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Ильназ.

x²+7x-ax-7a=x(x+7)-a(x+7)=(x+7)(x-a)

xk-xy-x²+ - пример до конца не писаль