Является ли равенство тождеством? 0.2 (t-5)=-(-0,8t)-(1+0,6t)


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Ева.

Ответ:

0,2(t-5)= -(-0,8t)-(1+0,6t)

0,2t-1=0,8t-1-0,6t

0,2t-1=0,2t-1 - равенство является тождеством