Розкласти на множники а+б+а^2-б^2


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.

Ответ:

a^{2} +b+a^{2} -b^{2}=

=a+b+(a-b)*(a+b)=

=(a+b)*(1+a-b);