Упрости выражение и найдите его значение при указанном значение a a)cos(П-а)-cos(-a), a=П/4

СРОЧНО,ПОЖАЛУЙСТА!​

Ответы на вопрос

Отвечает Лучникова Алёна.

Ответ: cos(p-a)-cos(-a)= -2cos(a)

a=p/4

-2cos(p/4)= -корень 2

Объяснение: