Люди погомогите пожалуйста Умножение многочленов A) (а-4)(в+4) Б) (x+7)(x-1) В) (3x-4)(2x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Арина.

Ответ:

Объяснение:

(a-4)(b+4)=ab+4a-4b-16

(x+7)(x-1)=x²-x+7x-7=x²+6x-7

(3x-4)(2x+2)=6x²+6x-8x-8=6x²-2x-8

Отвечает Приморская Анастасия.

Ответ:

а)aв+4а-4в-16

б)2х-х+7х-7=8х-7

в)6х²+6х-8х-8=6х²-2х-8