M+n+m2 n+m3 розкласти на множники​


Ответы на вопрос

Отвечает Куренкова Екатерина.

Ответ:

(n+m)*(1+m^2)

Объяснение:

m+n+m^2n+m^3=m+n+m^2*(n+m)=(n+m)*(1+m^2)