В конкурсе "Зелёная планета" приняло участие 5/21 часть учащихся класса. Какая часть учащихся не

принимала участия в конкурсе?

Ответы на вопрос

Отвечает Ломтюгов Евгений.
Весь класс - 1
Часть принимавших - 5/21
1-5/21=21/21-5/21=16/21
Ответ: 16/21
Отвечает Семёнова Валюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21/21-5/21=16/21(уч)

ответ:16/21 учащихся