Представь в виде произведения 10a4 + 80a.


Ответы на вопрос

Отвечает Сушков Роман.

Ответ:

Объяснение:

10a^4 + 80a=10a(a³+8)=10a(a³+2³)=10a(a+2)(a²-2a+4)