8 4 ____ - __ +2=0 x+3 x


Ответы на вопрос

Отвечает Тюрин Никита.

Ответ:

1)

x+2

4x+8

x+2

x−4

=0

2)\frac{x}{x-4}-\frac{16}{x^{2}-4x}=02)

x−4

x

x

2

−4x

16

=0

Ответ:

1) - 4

2) - 4