Упростите выражения -2x(1 - x) + (2x - 3)(x - 1) 4(1 + 3x)^2 - 24x(x + 4)(x - 4) - (x - 3)^2 100

баллов!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Новидомова Ксения.

Ответ:

1)2x(x-1)+(2x-3)(x-1)=(x-1)(4x-3)=4x^2-7x+3

2)4+24x+36x^2-24x=36x^2+4

3)x^2-16-x^2+6x-9=6x-25

Объяснение:

Отвечает Коновалов Дмитрий.
Ответ на фото, всё расписано