Допоможіть знайти значення кореня √3^6×5^4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Влада.

Ответ:

675

Объяснение:

\bf\\\sqrt{3^6\cdot5^4} =3^3\cdot5^2=27\cdot25=675