2√3+3/7√3 спростить дробь ПЖ ДАЮ 25 БАЛЛОВ!


Ответы на вопрос

Отвечает Рознай Юра.

Ответ:

Объяснение:

картинка


Отвечает Исмагилова Рамиля.

Ответ:

 \frac{17 \sqrt{ 3} }{7}

Объяснение:

2 \sqrt{3 }  +  \frac{3 \sqrt{3} }{7}

Как-то так. Могу подробнее написать если надо.