1,(590)+5,(98)*87,(731)​


Ответы на вопрос

Отвечает Белолипецкая Лена.

1 590/999+5 (98/99)* (87 731/999)=1 590/999+(6-1/99)(88-268/999)=

=1 590/999+528+268/99*999-8/9-1608/999=

=1+590/999+528-1-609/999+268/99*999-8/9=

=528+590/999-609/999-888/999+268/99*999=

=528-907/999+268/99*999=528-89525/98901=527 9376/98901