Решите уровненние срочно!! 7/9 + x = 8/9. x + 3/12 = 11/12. 1(целая) 1/2 + x = 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Влад.

Пошаговое объяснение:

7/9 + x = 8/9

x = 8/9 - 7/9

x = 1/9

x + 3/12 = 11/12

x = 11/12 - 3/12

x = 8/12

x = 2/3

1(целая) 1/2 + x = 3

3/2 + x = 3

x = 3 - 3/2

x = 6/2 - 3/2

x = 3/2

Ps: можно лучший ответ?