Срочно! дана функция f x = -2x^2-x+36 найдите f (-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Инютина Алина.

Ответ:

18

Объяснение:

f(-3) = -2x^2-x+36= -2*(-3)^2+36=-18+36=18