Помогите пожайлуста√12+√6 / √2+1 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Роман.

Ответ:

\sqrt{6}

Объяснение:

\frac{\sqrt{12}+\sqrt{6} }{\sqrt{2} +1}

Если пример выглядит так, то ответ корень из 6