Знайдіть добуток виразів (8-2a)(2a+8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Артём.

Відповідь:

(8-2а)(2а+8)=8²-2а²

Пояснення:

Отвечает Крахмальный Алексей.

Ответ:

(8-2a)(2a+8)=(8-2a)(8+2a)=64-4a^2.

Объяснение:

\bf (a-b)(a+b)=a^2-b^2.