Найдите значение выражения: (−5a2−ab)−(5b+5a2−4ab) если a=3 и b=−2. СРОЧНО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаев Рахат.

Ответ:

=-5а²-ав-5в-5а²+4ав=-10а²-5в+3ав

а=3  в=-2

-10*3²-5*(-2)+3*3*(-2)=-90+10-18=-98

Объяснение: