Найди корень уравнения 2+4с=-4с-30​


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

Смотрите фото ниже.

Объяснение:


Отвечает Савостьянов Никита.

Ответ:

2+4c=-4c-30

2+4c+4c+30=0

8c+32=0

8c=-32

c=-32:8

c=-4