Найди значение выражения (+2)⋅(−7)−2 при =−14, предварительно упростив его


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Игорь.

Ответ:

Объяснение:

(+2)⋅(−7)−2            при =−14        

(+2)⋅(−7)−2 =-14-2=-16