Представьте в виде произведения: a2степень-81 Представьте в виде многочлена 6t + 2 2c )(6t − 3 2

2c )

Ответы на вопрос

Отвечает Ажиев Анзор.

Ответ:

1) а**2-81=(а+9)*(а-9)
2) (6t+22c)*(6t-22c)=36t-484c
Удачи :)