Представьте в виде многочлена: (х - 7)²


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Виктория.

Объяснение:

Многочлен - это сумма или разность одночленов (мономов).

(x-7)^{2}=x^{2} - 7^{2}  =x^{2} -49  

Otvet:\boxed{x^{2} -49}

Отвечает Адамайтись Януш.

Ответ:

(х - 7)²=х²-7х+49

Объяснение:

(a-b)²=a²-2ab+b²