3. Упростите выражение – 0,lx (2x2 + 6) (5 – 4x2).​


Ответы на вопрос

Отвечает Присяжнюк Настя.

Ответ:

3

Объяснение:

.....................


Отвечает Сницер Семён.

– 0,lx (2x² + 6) (5 – 4x²)=– 0,lx(10х²-8х⁴+30-24х²)=

=– 0,lx(-8х⁴-14х²+30)=0,8х⁵+1,4х³-3х