Разложите на множители: 2)25х3 - xy2


Ответы на вопрос

Отвечает Караваев Дима.

Ответ:

25х³-ху²=х*(25х²-у²)=х(5х-у)(5х+у).

Объяснение:

разность квадратов

а²-в²=(а-в)(а+в).

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

25х3 - xy2=x(25х2 - y2)=x(5x-y)(5x+y)

Объяснение: