Перетворить вираз на многочлен (4с-3)² (7+2t)(2t-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Печенев Иван.

Ответ:)))

^>^

Объяснение:

(4c-3)^2=(4c)^2-2*4c*3+3^2=16c^2-24c+9\\(7+2t)(2t-7)=(2t+7)(2t-7)=(2t)^2-7^2=4t^2-49