56:y=62-55 уравнение как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Елизавета.

Ответ:

у=8

дай лучший ответ

Пошаговое объяснение:

56÷у=62-55

56÷у=7

у=56÷7

у=8

Отвечает Грицкевич Катя.

Ответ:

56:у=62-55

56:у=7

у=56:7

у=8