Разложите на множители и найдите корни 1. x2=-9 2. x2+25x=0 3. x2-36=0


Ответы на вопрос

Отвечает Козюк Виктория.

Ответ:

2) х(х+25)=0

х=0 и х+25=0

х=-25

ответ: 0 и 25

3)х2=36

х=корень из 36

х=+-6

Отвечает Дремлюга Анастасия.
Ответ:
1. x2 = - 9. 2. X2 +25x = 0.
2x = - 9. 2x +25x = 0
X= - 9/2. 27x = 0
X = 0
3. X2 - 32 = 0
2x+32=0
2x =-32
X = - 16