78z^2+5=(6z+1)(13z+6)


Ответы на вопрос

Отвечает Крысюк Михаил.

Ответ:

\frac{-1}{49}

Объяснение:

78z^{2} +5=78z^{2}+ 36z+13z+6\\5=36z+13z+6\\\5=49z+6\\-49z=6-5\\-49z=1\\z=-\frac{1}{49}