Решите уравнение 8х-341=1-х, 1,78z-1,2=2,48z+2,44 5-2\3(х-3\5)=1\2-2\3х


Ответы на вопрос

Отвечает Ільченко Діма.
Решение смотри в приложении
Отвечает Кисель Ева.
8х-341=1-х               1,78z-1.2=2.48z+2.44
8х+х=1+341             1.78z - 2.48z=2.44+1.2
9х=342                     -0.7z=3.64       
х=38                         z=5.2