Даю 50 баллов(-5x+7)(3-x)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Самохина Алина.

Ответ:

х=1,4; 3

Объяснение:

(-5x+7)(3-x)=0

Это значит -5x+7=0 или 3-x=0

-5x+7=0

5х=7

х=7:5

х=1,4

или

3-x=0

х=3

Ответ х=1,4; 3