Сколько будет?? 9 2/11-(4 5/11+2 6/11), (5/6+4 2/6)-(3 2/5-2/5),


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

9 2/11-(4 5/11+2 6/11)=2 2/11

1) 4 5/11+2 6/11=6 11/11=7

2) 9 2/11-7=2 2/11

(5/6+4 2/6)-(3 2/5-2/5)=2 1/6

1) 5/6+4 2/6=4 7/6=5 1/6

2) 3 2/5-2/5=3

3) 5 1/6-3=2 1/6

Пошаговое объяснение: