Решите уровнение(x-3)(x-2)=0показать решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Gryaznov Artem.

Ответ:

Смотри решение на фото...


Отвечает Смирнова Дарья.
(x-3)(x-2)=o
x-3=0 или x-2=0
x=3 x=2

Ответ: 2,3