Срочноо Решить графически уравнения 12/х=х-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Бекбаев Сапар.
12/х=х-4
12=(х-4)х
12-(х-4)=0
12-(х2*-4х)=0 (х2* значит х в 2 степени)
12-х2*-4х=0
-х2*+4х+12=0
х2*-4х-12=0
х2*-2х-6х-12=0
х•(х+2)-6х-12=0
х•(х+2)-6(х+2)=0
(х+2)•(х-6)=0

х+2=0
х-6=0

х=-2
х=6

х1=-2;
х2=6

Вот фото